Se você parar pra pensar, o Miojo não é nem mais barato nem mais prático que um macarrão de verdade

Pare e se pergunte: por que você opta pelo macarrão instantâneo? Já parou pra pensar nisso? https://www.facebook.com/photo.php?fbid=10153721050538652&set=a.427952728651&type=3&theater . Porque é econômico Não é. O custo do miojo, por kg, é maior que o de uma massa de boa qualidade. . Porque é prático e rápido Tão prático quanto cozinhar um capellini e finalizar com um... Continuar Lendo →

Acima ↑

%d blogueiros gostam disto: